Работа с обращениями граждан
В целях организации работы с обращениями граждан в Главном управлении МЧС России по Чеченской Республике, граждане имеют право обратиться лично в Главное управление МЧС России по Чеченской Республике, а также направлять обращения, предложения, заявления, жалобы в Главное управление МЧС России по Чеченской Республике в письменной и электронной форме.
"Сервис для направления обращений граждан предназначен исключительно для подачи обращений (предложений, заявлений, жалоб) граждан в соответствии с Федеральным законом по 26.05.2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации""
Арбитражным управляющим для получения информации об имуществе гражданина необходимо направлять запрос на адрес электронной почты Главного управления МЧС России по Чеченской Республике: gu_mchs_grozny@95.mchs.gov.ru
Запросы арбитражного управляющего исполняются в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Направить обращение в МЧС России
Получение справки об отсутствии или наличии маломерных судов (для физических лиц)